Анонс. Сентябрь-октябрь 2015 г.

В течении августа миссионерским отделом идет подготовка к систематическому сотрудничеству с отделами образований районов, находящихся в пределах попечения Воронежской епархии.

Сентябрь-октябрь. Проведение серии мероприятий «Неделя добра». Студенты, миссионерский актив храмов епархии готовит небольшие доклады (не более 15 мин.) на тему «Двунадесятые и Великие православные праздники» (Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня, Рождество и Покров Пресвятой Богородицы) и докладывает их в школах, находящихся в пределах попечения прихода (благочиния).

Сентябрь. Работа над наполнением сайта и страничек в социальных сетях миссионерского отдела. Начало сотрудничества с информационными отделами благочиний.