Проекты

У большинства людей есть свои мысли по улучшению чего либо, возникают замыслы какого-то полезного мероприятия или вида деятельности. Однако реализовать свой замысел не получается. Хорошие девчата и парни делятся этими мыслями с друзьями и батюшками, иногда даже получают благословение, но дальше дело не идёт. Порою даже священники загоревшись идеей, встречают затруднения в её реализации. Кто виноват? Или что делать? Бросить задуманное? Продолжать? Или в каком направлении дальше двигаться?

Как объективно оценить ситуацию? Ты сам виноват потому что что-то не доработал или действительно есть непреодолимые препятствия? В современном мире уже не первый год действует научный подход к решению этих проблем — курс «Управление проектами».

Данный раздел находится в разработке и мы периодически будем выкладывать всё новые и новые материалы которые могут быть Вам полезны. В этом разделе мы выложим теорию пошагового алгоритма и практических упражнений на тему: «Как написать грант для получения денег из фонда «Православная инициатива» на свой проект. А так же мы предложим идеи проектов. Проекты-замыслы, которыми хотят поделиться священники из других епархий. Готовые проекты действующие в нашей и других епархиях.

Для обсуждения своего личного вопроса можно позвонить по телефону: 8-901-093-53-23 Владимир Геннадьевич