Казанский храм г. Воронеж

Праздник в «Алых парусах»

В день празднования памяти свв. блгвв. кн. Петра и кн. Февронии руководитель миссионерского отдела Казанского храма Анатолий Епифанов, по благословению благочинного Левобережного церковного округа и при методической поддержке епархиального миссионерского отдела, организовал праздничное мероприятие в парке «Алые паруса».
Праздник был украшен выступлениями художественных коллективов г. Воронежа. Слово приветствия о празднуемом событии сказал помощник благочинного по миссионерской работе иерей Михаил Попов. Священник рассказал о жизни святых Петра и Февронии, призвал подражать их святой жизни, хранить веру православную, заботиться о своих семьях, проявляя терпение, уважение и конечно любовь. Активисты миссионерского отдела Левобережного благочиния предложили мастер-классы для детей.